Похожие вопросы
- Подскажите, в декабре летим на Пхукет и сразу хотим самолетом на Самуи, билеты до Самуи хотим брать на месте, вопрос смогу ли я оплатить их долларами или там уже только в батах оплату принимают?
- В ноябре полечу в Тайланд из России можно ли с собой взять ГЛО и стики? Если нет,то там можно купить?
- Подскажите пожалуйста где можно купить парфюм на месте в Пхукете? В king power доставляют сразу в аэропорт при выезде, а нужно чтобы купить и забрать сразу.
- Подскажите пожалуйста кроме болта такси есть бюджетные, что-то на Пхукете они космические. Мы просто здесь первый раз, обычно в Патайе. Или здесь такие цены?
- Подскажите, пожалуйста, летим на Пхукет, можно ли купить места у а/к Икар и за сколько дней открывается продажа мест?
- Подскажите, хотим перед поездкой в Камбоджу разменять 100 долларов на 50+мелкие (1, 5, и т.д.). как в Паттайе это можно сделать?