Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, гражданам РФ, приехавшим на своём Авто, нужно каждые 90 дней выезжать из Грузии и заезжать обратно, а выезжать без разницы куда?
- А вдруг кто-то знает или видел, где в Батуми можно купить "Магги горячая кружка" или Кнорр аналогичный? В карфуре и спаре нет.
- Подскажите пожалуйста, собираемся ехать из Грузии в Турцию. Есть карта Credo банка. Я так понял ею расплачиваться в Турции можно. Вопрос нужно ли делать конвертацию валют, ато на ней лари?)
- Подскажите пожалуйста смогу ли я растаможить авто 2014 в Грузии ? Или с 2015 проходная растаможка?
- Вопрос такой: после внесения денег на депозит и ввоза машины в рф с Грузии, Какой есть срок для получения эптс и сбктс? И можно ли ездить на грузинских транзитах или без номеров?
- Подскажите, у вас нормально в Грузии через золотую корону приземляются деньги на кредо?