Похожие вопросы
- У кого за сколько времени доходит рублевый перевод из БЦК в Райф? В БЦК платеж помечен как "исполнен", а в Райффайзене денег нет.
- Не пользовался сим картой tele 2 больше 6 месяцев, она скорее всего заблокирована. Может кто знает как можно её разблокировать? Или легче новую купить по прилёту в Кз?
- Кто может подсказать. Если происходит смена адреса при уже оформленном РВП Казахстана, как следует сделать перерегистрацию на новый адрес?
- Пожалуйста, подскажите, при открытии ТОО в РК нужно ли гражданину РФ (больше 183 дней в году в РК) уведомлять налоговую РФ?
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
- Подскажите, нужно перевести рубли из Казахстана россиянину, у него есть карта Фридом , я себе тоже открыла, как пополнить ее рублями без комиссии? И возможен ли перевод рублями?