Похожие вопросы
- Недавно поменял загран паспорт, нужно было обновить документы в приложении банка, где сказали, что сначала паспортные данные необходимо обновить на egov, но у меня есть только иин, номера РК нет, поэтому сделать этого не могу.
- Кто может подсказать. Если происходит смена адреса при уже оформленном РВП Казахстана, как следует сделать перерегистрацию на новый адрес?
- Подскажите пожалуйста, сим карта теле 2 перестала работать, давно не использовал, без неё теперь не могу пользоваться Kaspi банком, нахожусь не в Казахстане, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
- Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
- Кто-нибудь при регистрации во Фридом Bancker получал ошибку - "Вы ввели некорректный ИИН - Дата рождения не совпадает с данными в ГБДФЛ"?
- Я сейчас в России приехал из Казахстана по работе на 3-4 дня.