Похожие вопросы
- Сделал в Тбилиси заказ с озон как физ лицо ( клавиатура) , после заказа показало строку личных данных и инн ( инн я пропустил)
- Меня не выпустили из Грузии на Сарпи. Был штраф от дорожной полиции, который я позже 3х месяцев оплатил.
- Подскажите пожалуйста. Билеты электронные с сайта TR на поезд Тбилиси - Батуми нужно распечатывать или нет. на самих билетах никакой инфы нет, а принтер искать где-то в городе особо не хочется.
- Подскажите может кто нибудь сталкивался. Собираюсь ехать в Грузию через Ларс на автомобиле.
- Мы оба из разных стран женились в Грузии тк тут быстрее заказали апостиляцию и перевод свидетельств о браке в доме юстиций.
- На границе выезда из Грузии в направлении Верхнего Ларса сообщили о наличии штрафа, но не выдали какой-либо конкретной информации о месте нарушения, сумме штрафа и дате…:( Скажите, пожалуйста, где я могу его найти и оплатить?