Похожие вопросы
- Подскажите, нужна ли будет виза с таким маршрутом: СПб - Санья 14 дней Санья - Пекин - СПб
- Подскажите пожалуйста, нужна ли китайская виза при самостоятельном путешествии на Хайнань, если перелёт прямой из России, без туроператора?
- Подскажите, у меня однократная виза в Китай, буду в Пекине. Но хочу поехать из Пекина в Гонконг и затем обратно. Однократная виза подойдет или нужна двухкратная виза?
- Подскажите пожалуйста: хочу приобрести билет на самолет Благовещенск-Харбин там жду 3,5 часа и далее билет Харбин-Бангкок (пересадка в шанхае 2 часа) и таким же маршрутом обратно через 7 дней, нужна ли виза в Китае для такого перелета?
- Нужна мне виза Китая или нет.? Мой маршрут: Хабаровск - Пекин - Макао- Пекин- Хабаровск. 9 дней тур. Можно ли воспользоваться безвизовым режимом , если аэропорт прилета и вылета в Пекине один и тот же ?
- Подаю визу в Китай напрямую через визовый центр в Москве. Виза М. Подскажите, пожалуйста — её могут выдать сроком на три месяца без PU? Приглашение компании и маршрутный лист есть.