Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я гражданин РФ. 1. Могу ли я приехать в Казахстан и открыть счёт в евро ( естественно с ИНН, симкой и прочими действиями)? 2.
- Сменился загран паспорт , нужно ли вносить данные в Egov.kz для продолжения обслуживание банковской карты Фридома? Я гражданин РФ.
- Я собираюсь в рф к родственникам, у меня есть рвп Казахстана, работодатель предлагает мне уволиться с работы, аннулировать рвп, съездить в рф (
- Подскажите, кто из граждан России оформлял в последнее время карту Kaspi банка в Казахстане, за 3-4 дня пребывания реально ( с учетом получения ИИН)
- Кто знает можно ли оформить машину через каспи если есть внж Казахстана? Пытался продать пару раз - выходит ошибка и не понятно почему.
- Подскажите пожалуйста, Можно ли гражданину РФ по загран паспорту стать клиентом банков Каспи или Фридом , а так же завести сим карту Казахстана ? Нужен ли для этого ИИН? Можно ли его оформить в РФ?