Похожие вопросы
- Я подаю документы на получение РВП Казахстана бизнес иммигранта. При подачи требуется присутствие собственника жилья. Кто нибудь знает для чего он там нужен? Мне нужно объяснить хозяйке зачем я веду ее в ЦОН.
- Подскажите, кто из граждан России оформлял в последнее время карту Kaspi банка в Казахстане, за 3-4 дня пребывания реально ( с учетом получения ИИН)
- Подскажите, если заезжать в Казахстан на машине родственника, нужна ли доверенность (рукописная или нотариальная) на выезд за границу РФ. Спрашивают ли сотрудники автоинспекции ее помимо других документов?
- Подскажите пожалуйста , планируем поездку в Казахстан, смогу ли я оформить карту там без трудового договора и если, я не резидент? Карта нужна для оплаты в долларах и евро в других странах.
- Подскажите пожалуйста по поводу подтверждения платежеспособности, если у меня часть денег в у брокера Freedom в долларах
- Очень нужна консультация, кто был в подобной ситуации.