Похожие вопросы
- Приехал в Астану, подскажите пожалуйста обязательна ли бумага об уведомлении, если есть согласие на проживание, и есть возможность сделать бумагу не привлекая хозяйку квартиры (живёт в другом городе)
- Я гражданин РК сажусь за руль авто из России и со мной рядом сидит на пассажирском человек с гражданством РФ и на него оформлена страховка , почему я не могу управлять авто?
- Подскажите, пожалуйста, где можно быстро оформить справку 028у в Алматы для ВНЖ в Казахстане?
- Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в кз, сам гражданин кз с рф но машина на рос учете, можно ли оформить страховку ?
- Друзья подскажите где глянуть список документов на Внж Казахстана? гражданин России, родился в Алмате. так понимаю нужен иной набор документов ?
- Подскажите при пересечении границы из России в Казахстан на машине которая оформлена на другого человека - нужна нотариальная доверенность ?