1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, очень срочно Везу собаку во Францию, один день пробудем в Финляндии. То есть это не считается транзитом, так как мы там будем сутки. Делать конечный пункт Франция или все-таки Финляндия, как первая европейская страна?
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, очень срочно Везу собаку во Францию, один день пробудем в Финляндии. То есть это не считается транзитом, так как мы там будем сутки. Делать конечный пункт Франция или все-таки Финляндия, как первая европейская страна?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Валерия
Валерия3 года назад
  • Скопировать ссылку

Франция конечный.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Julia
Julia3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не, в данном случае финляндия транзит все-таки, а франция конечная точка. тут некоторые и неделю транзита проводили))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, я хочу отправить чемодан (среднего размера) весом 20 кг с ненужными вещами в Россию, Москву. Как это лучше и дешевле сделать из Грузии? Сколько примерно мне по стоимости обойдется?
  • Первый раз летим с супругой вдвоем в Грузию в августе. Хотим на три для в Батуми съездить из Астаны. Самый дешевый билет из Астаны только в Кутаиси. А как бюджетно до Батуми с Аэропорта добраться?
  • Подскажите пожалуйста буду ехать на поезде из Еревана в Грузию , хочу попасть в Карс , в каких городах Грузии есть прямой жд билет туда или на территорию Турции ?
  • Подскажите пожалуйста как в Грузии добраться из Батуми в Тбилиси? Нужно срочно уезжать, а билетов на поезд уже не осталось( какие есть варианты?
  • Как на поезде доехать из Тбилиси до Кутаиси? Не вижу названия станции. Там станция «Аэропорт»?
  • Что нужно для пересечения границы из Батуми в Турцию? Мы приедем на арендованной машине из России, хотим несколько дней побыть в Грузии, и на один день съездить в Турцию.
Интересное
  • Топ 5 отелей на Кипре для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Даламан Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 184728 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто-то летал с хаски или аналогичного размера собакой (самоедом/акита/лайка), подскажите какой размер переноски брали? Собака не со мной, ее не измерить - а слишком большую переноску купить не хочется
Подскажите пожалуйста, а на 5а обязательно должны быть печати на первой странице? Сейчас проверила, мне почему-то только на 4 поставили( *летим в сербию если что*.
У меня вторая кошка будет перевозится моей подругой, но вместе со мной, мне же ее не надо в сббж с собой тащить? только ее паспортные данные потребуются? путешествую с питомцем
Мне сказали, что с российским ветпаспортом нас не пустят (хотя собаку вводим не в коммерческих целях) в Канаду. Действительно надо делать другой паспорт?путешествую с питомцем
Прививку Биофел можно в Армению для кошки? путешествую с питомцем
Подскажите, пожалуйста, про замену справки ф1 на ф5а. Если обменять в СПб в порту или на вокзале. То там тоже надо везти животных? И посадочный на животных где получают, если мы летим на самолете? путешествую с питомцем
Туры Дубай Марина для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Работающий VPN если найдёте (их очень мало), то через него. А так можно через роуминг, там VPN не нужен. У многих операторов есть льготный роуминговый тариф только для мессенджеров ...
2 года назад0 комментариев2
Марина Пинчук
Марина Пинчук
Китай
Здравствуйте! у меня возникла такая же проблема, скажите пожалуйста, как решили ...
2 года назад0 комментариев0
Антон Каверчик
Антон Каверчик
Таиланд
Да карта белоруского бнб банка 100% работает ...
2 года назад2 комментария3
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Ну смотря что вы хотите от путешествия. Если стандартный токиский набор плюс Иокогама и Камакура, то не особо мешать будут. Но выезды в горы бессмысленны, конечно.В июне хорошо на Хоккайдо ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё