Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Грузии обстановка? Безопасно ли для туристов? Собирались поехать компанией в Тбилиси и Батуми на новый год на машине.
- Собираюсь вылетать в Батуми и нужно остаться на связи , можно ли подключить есим (если можно то какого оператора лучше выбрать ) я на еду на неделю
- Подскажите в аэропорту Тбилиси можно сдать в камеру хранения спортинвентарь ( лыжи чехол 170см) ? Или есть где-то в самом городе, чтоб не крутиться? Хотим сдать вещи и погулять по городу ( поздний вылет)
- Подскажите, пожалуйста, как уехать из Батуми в Тбилиси с собачкой маленькой? На поезд больше билетов нет, а нужно срочно ехать
- Подскажите, кто прилетал в эти дни в Батуми из Екатеринбурга, но сначала из своего региона а потом уже стыковка на рейс в Екатеринбурге, интересует Рэд Вингс?
- Из Тбилиси в Батуми с 2-летним малым как легче всего добраться? Аренда авто/поезд? В какой части Батуми вы бы арендовали жилье с маленьким ребенком?