Похожие вопросы
- Если я гражданка РБ, но работаю официально в Москве и есть временная регистрация. Могу я подаваться на визу Японии в посольстве в Москве? И нужно ли дополнительно документы с временной регистрацией отдавать?
- Делаю визу в Японию. А влияет ли как то за сколько дней вы получаете справку об остатке? С девушкой хотим получить справки за день до подачи и может быть перекинуть с одного счета на другой
- Заезд в Японию вечером 11 октября, вылет из страны утром 26 октября, выходит 16 дней. Но визу дали на 15 дней, это норм или обращаться в посольство теперь?
- Подскажите, пожалуйста: пытаюсь зарегистрироваться онлайн на рейс china southern ( лечу в токио через пекин, оба рейса этой авиакомпании)
- Делаю визу в Японию. подскажите, могут дать визу на 18 дней пребывания? Или обычно только на 15 дают?
- Подскажите, при подаче на визу в Японию справка с работы должна быть на русском или английском языке?