Похожие вопросы
- Подскажите кто въезжал недавно на территорию ЕС (любая страна) из РФ/Беларуси с животным, реально ли просят сейчас тест на антитела к бешенству? Паспорт, прививки есть, но вот нововведение с сентября этот тест Реально спрашивают ли его?
- Подскажите пожалуйста по поводу лекарств. Нужно провезти через границу в Нарве в сторону Эстонии энтерол, пробиотик 2 упаковки. Рецепт на другого человека. Это возможно? Этого другого человека с нами не будет.
- Подскажите , а нужна страховка для граждан Украины для поездки на автобусе Минск-Таллин??
- Планирую проходить погранпереход в Эстонии Нарва - Ивангород с ребенком. он аутист, у него французские и русские документы. Очередь для всех одна? Или есть отдельная?
- У меня гражданство ЕС. Российского нет. Могу по электронной визе РФ из Еревана на самолёте в Москву полететь?
- Подскажите, у кого был опыт получения наследства. Виза действующая есть, но человек, который оформлял приглашение, умер. Пустят ли на границе? Какие документы необходимо показать? Второй вопрос - можно ли вывезти из Эстонии в Россию бу матрас?