Похожие вопросы
- Отдыхаем на Шри, в Хиккадува. Может кто-то знает где здесь или в соседних городках есть вечеринки какие-то или веселье заведения?
- В пинавелле есть какие-то интересные места, откуда можно посмотреть на слонов, помимо бассейна в отеле? Может где-то ближе можно подойти?
- Всем доброго теплого вечера, подскажите кто знает на каком автобусе добраться с Хиккадувы, до Унаватуны и нужно ли специально ехать куда то чтоб сесть автобус, или можно с дороги поймать?
- Всем доброго теплого вечера, подскажите кто знает на каком автобусе добраться с хиккадувы, до унаватуны и нужно ли специально ехать куда то чтоб сесть автобус, или можно с дороги поймать?
- Едем в октябре на Шри-Ланку в первый раз. Будет пересадка в Шардже 12 часов. Можно ли выйти в город? Если да, где найти автобус? Куда съездить? Может на пляж? Расскажите, кто выходил в город?
- Подскажите, пожалуйста. Прямо из аэропорта ходят автобусы до Мукумбары, или как там ее..новая станция автобусная?



