Похожие вопросы
- Подскажите, был штраф за переход улицы в неположенном месте, штраф оплатил, но потерял чек об оплате, он нужен при пересечении границы?
- Где лучше оформить страховку медицинскую? Слышала с 1 января это обязательно. Но я прилетела раньше. Лучше в белорусской компании оформить онлайн или кто-то знает где можно оформить в Тбилиси?
- Никто не сталкивался с задержками с оформлением карты в Credo? Оформлял карту 8 января, до сих пор нет никаких смс или уведомлений о готовности пластиковой карты. Поддержка не отвечае
- Подскажите пожалуйста, у меня относительно скоро заканчивается срок действия TBC карты, я хочу заказать её перевыпуск через приложение (renew) - будет ли работать старая карта до получения новой или она сразу блокируется?
- Может быть кто то подскажет. Нужен автосервис в Батуми (или Тбилиси), где можно было бы прописать чип иммобилайзера в авто, чтобы второй ключ заработал. Если кто то с таким тут сталкивался, то подскажите, пожалуйста.
- Кто визаранил в марте и живет в Тбилиси уже более 3 лет, есть такие? Были проблемы на границе? Не спрашивают почему так долго тут живете от визарана к визарану? Может кто-то работает официально?