Похожие вопросы
- Может кто сталкивался? Можно ли сделать приглашение на визу в Португалию родственнику, если ВНЖ приглашающего просрочился и продления пока нет?
- Подскажите пожалуйста (в наличии нет загранпаспорта, но есть резиденция Португалии ) могу ли я купить авиабилет по резиденции и соответственно совершить полет по резиденции, по Европе. Кто сталкивался с таким?
- Кто-то открывал счет в кайше/других банках без записи в айму (не выдали вместе с визой в Португалию)? если да - какой был набор документов, в какое отделение ходили?
- А кто знает как обойти момент с предоставлением контракта на аренду на 1 год при подаче на ВНЖ Португалии?
- Подскажите, пожалуйста, как с сухопутными границами Португалии в Испанию? Есть просроченный паспорт (едем за новым) и действующее ВНЖ, пустят?
- Подаюсь на визу в Португалию. Подскажите, за сколько примерно до даты подачи заявления начинать готовить документы? Если там что то, что имеет срок «годности»? Благодарю