Похожие вопросы
- При ввозе товаров в Австралию дороже 400aud нужно платить пошлину, если я пользуюсь ими менее 12 месяцев. Вот у меня телефон значительно дороже 400aud, я его купил в январе - получается, я должен за него платить пошлину?
- Кто нибудь оплачивал страховку для 500 визы Австралии? Страховку присылают сразу после ее оплаты на сайте или после получения/ подтверждения платежа страховой (так как он идет 3-4 дня)?
- Я правильно понимаю, что для оформления визы в Австралию на последней странице надо фото приложить, можно обычное на с телефона , это актуально? Или фото прилагать не нужно и просто пропустить данный пункт?
- Подал документы на визу Австралии. Как присоединить ещё одну анкету к уже заполненной? Или в любом случае каждый подает отдельно?
- Ребята) У кого сколько времени занимало ожидания результата рассмотрения документов для тур визы Австралии(600) после сдачи биометрии?
- Только вернулись с мужем из Австралии. Мы просто влюблены в эту страну ! Уже скучаем, хотим успеть слетать еще раз, так как визу дали на год.