Похожие вопросы
- Девочки, планирую роды в Аргентине, что привезти из России к рождению ребенка? Чего здесь прям нет. Медикаменты может какие. Что реально пригодилось? Буду благодарна вашим советам
- Планирую рожать в Аргентине. Подскажите пожалуйста, как правильно взять обратные возвратные билеты. Летим катарами. Можно другой авиакомпанией?
- Сориентируйте пожалуйста по получению в Аргентине справки об отсутствии судимости. Где лучше сделать в БА и какие сроки?
- Рожал ли кто нибудь бесплатно в Аргентине? И если да, поделитесь пожалуйста опытом. Планируем лететь в марте на бесплатные роды
- Хочу родить в Аргентине, подскажите, пожалуйста, в каком городе все рожают? И как с гражданством? Реально ли родить, запустить процесс и вернуться уже на получение документов? Заранее спасибо.
- Летим из Сантьяго де Чили в Игуасу Аргентина с пересадкой в Хорхе Ньюбери (аэропорт Буэнос Айрес, в городе который) с повторной регистрацией. Пересадка 1 час 47 минут. Там ещё ни разу не были. Реально ли успеть?