Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я на такси но без загранника пропустят в ивангород пассажира забрать и обратно в Питер?
- Подскажите,может знает кто. Если в Таллин прилетать то автобус от самолёта ждать нужно или пешком люди идут к аэропорту? Не могу понять хватит ли часа что бы от самолёта до автобуса добраться.
- Реально ли, заплатив водителю, подсесть в автобус Люксэкспресс или БалтикШаттл после границы Эстонии в Ивангороде? Переходить буду пешком поздно вечером, в отель Витязь не хочу.
- Как попасть в Аэропорт к 9 утра в Таллинне из СПб?
- Подскажите, есть ли в Таллинне на автовокзале или поблизости банкомат, чтобы оставшиеся наличные евро закинуть на карту? Или какой то обменник?
- Подскажите пожалуйста, кто часто ездит на автобусах через границу, собираюсь ехать Эколайнс Спб- Таллин через Лухамаа- Шумилкино ночным рейсом. Указанное время рейса включает в себя время прохождения/ ожидания на границе?