1. Главная
  2. Турция
  3. Анкара
  4. Вопросы и ответы
  5. Прилетаем в Анкару и пробудем в аэропорту 8,5 часов на пересадке, с ребенком 2 года. Подскажите пожалуйста, там есть места где можно отдохнуть, полежать и т д? И что вообще можно делать?
shol
shol
  • Скопировать ссылку

Прилетаем в Анкару и пробудем в аэропорту 8,5 часов на пересадке, с ребенком 2 года. Подскажите пожалуйста, там есть места где можно отдохнуть, полежать и т д? И что вообще можно делать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Зарина
Зарина2 года назад
  • Скопировать ссылку

А аэропорту таких мест нет, за исключением обычных кресел) и за денежку массажных, дорогих кафешек и все.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем поездку в Стамбул, выбрали отель и узнали из описания отеля, что курение на территории отеля запрещено. И много в каких отелях это указано.
  • В Стамбуле есть бесплатный пляж? В европейской части. Лежаки и тд не нужны. Так просто окунуться в воду… на 30 мин и пойти дальше гулять.
  • Летим с Хургады в Питер после отпуска транзитом через Сабиху. У нас свободного времени 10 часов между рейсами. Скажите пожалуйста как и где можно ли заказать экскурсию по Стамбулу? Чтобы убить время.
  • Хотелось бы услышать советы. Путёвки в Мармарис взяли на конец августа-начало сентября. Хотели поездить по островам.
  • Добро утро подскажите пожалуйста, отдыхаем в гостинице port nature (Белек) как то можно самостоятельно добраться до центра? Или центрально Базара? Маршрутки какие-нибудь?
  • Может кто-то знает где и какая цена на kutman вино? Или новое что-то вкусное появилось? В Стамбуле хочется купить, но ничего найти не могу
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Алтай на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186605 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда в Баку можно сходить с ребенком 6 лет, чтобы было интересно?
Посоветуйте пожалуйста остров на Мальдивах который не сильно семейный, с хорошим рифом, закатами? И хорошо если есть велосипеды и прозрачные лодки?
Скажите пожалуйста что будет если обнаружат алкоголь в чемодане по прилету на Мальдивы?!будет штраф?
Подскажите, мы семья из 2 взрослых и двух годовалых ребенка, едем через 3 дня из Санкт-Петербурга до Берлина через Эстонию. У всех ВНЖ немецкий.
На Dreamland beach как обстоят дела с мобильным интернетом? Ловит там?
Что за форму нужно заполнить для въезда на Филиппины?
Туры Баку на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Антон Агарков
Антон Агарков
Нови Сад
Спасибо за ссылку! У меня вернули открытку почему-то ...
2 года назад0 комментариев0
0 1
0 1
Республика Дагестан
нигде не советую, очень грязно ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Черных
Сергей Черных
Польша
Можно. Польские пограничники просто увидят что вы пересекали границу Шенгена в другом месте ...
2 года назад1 комментарий1
Tatiana Savankova
Tatiana Savankova
Китай
В терминале 3 видела стойку почты, если не ошибаюсь, как заходишь, направо, недалеко от стойки Старбакс. Но ничего не отправляла ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё