Похожие вопросы
- Поделитесь , какой отель в Венесуэле на Маргарите больше понравился - Sunsol ecoland и suslol isla caribe? В том году были в эколенде, в этом думаем может в исла поехать или все таки эколенд получше будет.
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на острове Маргарита. Стоит ли покупать местную сим-карту?
- В разных странах Латинской Америки встречал туристов, никто не хочет ехать в Венесуэлу, говорят опасно. Насколько безопасно доехать на автобусе из Боготы в Каракас? Ходит ли вообще такой автобус?
- Кто отдыхал в Sunsol Punta Blanca Holiday Village, HV1. С детьми там комфортно купаться, волны какие?
- Подскажите в Венесуэле отель поближе к ночной жизни) есть ли вообще такие на Маргарите ? И есть ли вообще там ночная жизнь ?)
- Безопасно ли в Венесуэле одной гулять по острову Маргарита? Или лучше за пределы отеля без гидов не выезжать? Испанский знаю