Похожие вопросы
- Поделитесь , какой отель в Венесуэле на Маргарите больше понравился - Sunsol ecoland и suslol isla caribe? В том году были в эколенде, в этом думаем может в исла поехать или все таки эколенд получше будет.
- Безопасно ли в Венесуэле одной гулять по острову Маргарита? Или лучше за пределы отеля без гидов не выезжать? Испанский знаю
- Как можно в Венесуэле добрать от о. Маргариты отель Agua Dorada до о. Коче своим ходом? Может, подскажете примерно по стоимости сколько будет стоить такси и катер до острова?
- Посоветуйте пожалуйста хорошие отели в Венесуэле на Маргарите, не по улетным ценам. Хочется моря и неплохой еды
- Собираюсь на отдых, посоветуйте отель в Венесуэле.
- Подскажите, пожалуйста, а в Венесуэлу мелкие доллары прям реально так нужно именно собой везти и нигде крупные на месте не разменять на мелкие? В Москве, как и много где, с мелкими сложно.