Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если у меня пересадка в городе Чэнду 22 часа, то нужно ли делать транзитную визу? У кого был опыт пересадки в городе? Выпускали ли в город без визы? Хотелось бы заранее узнать
- Подскажите, пожалуйста. Летим в Китай с пересадкой в Чэнду. Пересадка 5 часов. Из терминала 1Тяньфу в терминал 2 Тяньфу. Достаточно времени. Терминалы далеко?
- Подскажите. Летим в Пекин с пересадкой в Урумчи. Надо ли забирать багаж при пересадке?
- Подскажите пожалуйста, если я покупаю билет МОСКВА-САНЬЯ и пересадка у меня будет либо в ШАНХАЕ или ПЕКИНЕ мне надо делать визу ? И где ее сделать ?
- Кто летал из Москвы в Чаншу через Пекин, у нас время 3 ч между рейсами, скажите кспеем,? надо оформить визу Китая по прилету еще. знаю, что там на автобусе до терминала внутреннего ехать, кто знает сколько надо времени?
- Стоит ли покупать билеты в Китай на авиасейлс? Или на сайте перевозчика ? Летим в Шанхай