Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Летим в Китай с пересадкой в Чэнду. Пересадка 5 часов. Из терминала 1Тяньфу в терминал 2 Тяньфу. Достаточно времени. Терминалы далеко?
- Подскажите пожалуйста, если я покупаю билет МОСКВА-САНЬЯ и пересадка у меня будет либо в ШАНХАЕ или ПЕКИНЕ мне надо делать визу ? И где ее сделать ?
- Подскажите, кто-нибудь летел в Шанхай из Москвы China Eastern Airlines с пересадкой в Шэньяне? Надо ли в Шэньяне забирать багаж, а то пересадка всего 2 часа, боюсь не успеть.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в рамках китайской транзитной визы прилетать в один аэропорт, а вылетать из другого? (В Пекине)
- Кто летал из Москвы в Чаншу через Пекин, у нас время 3 ч между рейсами, скажите кспеем,? надо оформить визу Китая по прилету еще. знаю, что там на автобусе до терминала внутреннего ехать, кто знает сколько надо времени?
- Стоит ли покупать билеты в Китай на авиасейлс? Или на сайте перевозчика ? Летим в Шанхай