Похожие вопросы
- Можно ли выйти в Шанхае на 240ч транзит на обратном пути (Сеул > Шанхай > Москва)? где-то написано, что по пути в страну гражданства нельзя, но звучит странно. и можно ли съездить из Шанхая в Сучжоу при безвизовом транзите?
- Подскажите, пожалуйста, летим на отдых, в Китае транзит в аэропорту дасин. Говорят необходима бронь отеля, подойдет ли бронь отеля в самом аэропорту или нужно забронировать номер за его пределами чтобы выпустили в город?
- Подскажите пожалуйста у нас пересадка 8 часов в Харбине до Осаки, билеты покупали отдельно.
- Подскажите, на Хайнане на каком автобусе до Сяодунхай добраться от отеля Баохонг?
- Погранцы сильно смотрят бронь отелей при проверке документов? В Шанхае и Гуанчжоу им все равно. Записан один отель в бумажку иммиграционного контроля и больше им по ходу не надо. А в Санье как если визы нету? (прямой рейс)
- Может быть есть инструкция или кто-то ездил Пекин (с аэропорта Дасин) - Байдахэ? на скоростном поезде. И если на трип приобретать билеты на поезд то нужно же указывать не сам Байдахэ, а город Циньхуандао? или так и писать Байдахэ?


