Похожие вопросы
- Подскажите летим в Бангкок с пересадкой в Пекине 15 часов,визы нету выпустят ли в город?и есть ли гостиница в аэропорту Пекина дасин
- Подскажите пожалуйста, если лететь таким рейсом Москва-Шэньян-Циндао-Сеул , в шеньяне требуют визу , я так понимаю транзитную , ее дадут ?
- Подскажите, пожалуйста, летим в Китай, на Хайнань, в Санью, пересадка в Чэнду 9 часов дневная. Хотим выйти в город, у всех есть туристические индивидуальные визы (тип L). Есть ли риск, что не выпустят в город?
- Подскажите, если летим из Москвы на о. Хайнань, через Шанхай и хотим выйти в город, нужна виза?
- Подскажите, пожалуйста, впустят ли в Шанхай по транзиту, если лечу Москва - Сеул - Шанхай - Москва или нужно делать визу все-таки? Хочу на 6 дней остановиться в Шанхае
- Нужна ли транзитная виза Китая по маршруту Сеул -Пекин- Москва? В аэропорту Дасин пересадка почти сутки .Можно ли будет выйти в город или где-то там рядом есть отель чтобы переночевать?