1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Нам с детьми предстоит длительная пересадка в Шанхае Пудун Терминал 1. 1. Подскажите, правда ли что виза не нужна, если мы не выходим в город?
VERA
VERA
  • Скопировать ссылку

Нам с детьми предстоит длительная пересадка в Шанхае Пудун Терминал 1. 1. Подскажите, правда ли что виза не нужна, если мы не выходим в город?

На авиасейлс пишут, что не нужна. 2. Второй вопрос, знает ли кто-нибудь стоимость прохода в вип зал в этом аэропорту? Работает ли там Тинькофф премиум - бесплатные проходы в вип залы. И есть ли там еда? Кто был, поделитесь пожалуйста, опытом! Большое спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nellya
Nellya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если не выходите в город не нужна виза. Тинькофф наверное может возместить посещение VIP, если Вы его сами оплатите и сохраните чек.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Виктория
Виктория2 года назад
  • Скопировать ссылку

У Тинькофф доступен проход только по внутренним перелетам; международный не возмещает. Мв летели в Тай, поэтому пошли в vip Lounge no. 69. Мы так оплатили, потому что в аэропорту почти ничего нет - кафе одно нормальное и Старбакс, где за 1 к вы ничего толком не купите. Бизнес зал хороший, еды хватает, напитки всякие, фрукты, мы с собой оттуда еще набрали снеков и газировки. Оплатили через persona aero - 2500 р. Тут дешевле было. У every lounge 4 к стоило, у grey wall этого аэропорта вроде не было в доступе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите, пожалуйста. У нас в Шанхае какие-то проблемы с алипеем. Внутри привязана грузинская карта.
  • Подскажите ,пожалуйста, можно ли как-то купить билеты в Запретный город заранее? На офф сайте вижу,что можно через неделю самое позднее , на трип коме вообще показывает почему-то только на 9 марта одна дата. Хотелось бы заранее,спасибо!
  • Помогите, пожалуйста, разобраться с транзитом. Летим: Москва-Шанхай-Осака, а потом Осака-Шанхай-Москва ( они хотели посмотреть Японию).
  • Подскажите по своему опыту кто был в Шанхайском Диснейленде и в парке юниверсал, сколько нужно времени, чтобы там погулять и всё посмотреть?
  • Моя коллега летит из Пекина в Москву , в билете багаж 23 кг, но китайский вуз дал много вещей для нашей работы , которые занимают много места , две коробки по 23 кг.
  • Вызвал такси с didi, приехали на место, протягиваю наличку таксист говорит не надо типо уже оплачено, а у меня в alipay было 0 юаней всегда. Как это возможно?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Махмутлар всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198041 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где взять байк поинтереснее? 250 кубиков +.
На что можно посмотреть в Каире ? Почему сюда все едут ?
Сидели 10 дней в Пекине, за нелегальную работу учителем, сейчас отменяют рабочие визы, и сказали улететь после получения паспорта, вопрос - будет ли депортация ?
Как лучше арендовать жильё в Дананге на месяц? Симку местную можно оплатить кэшем или картой?
А где в Гуанчжоу купить Айфон в проверенном магазине?
Ситуация такая: из Коломбо сначала летим в Шанхай, там стыковка 9 часов дневная, потом в Пекин - там 18 часов ночная стыковка.
Il lusso e la magnificenza del passato negli hotel: un soggiorno in castelli e palazzi storici
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Шерегеш — О городе:
Все уже Шерегеш не тот. За те деньги, которые сейчас просят за жилье от 10000 до 30000 рублей за ночь, вас селят в помойку с советским ремонтом. Ужас, позор владельцам квартир и домов ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Сбор за однократную туристическую виз для граждан России в Иркутске, Екатеринбурге, Хабаровске и Владивостоке до 31 декабря 2500, после 3300. В Москве и Санкт-Петербурге до 31 декабря ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Нур-Султан (Астана)
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Анталия
За кайтсерфингом в Турции лучше всего ехать в Акьяку и Алачати ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё