Похожие вопросы
- Посоветуйте где лучше остановиться в Казани: гостиница или посуточная квартира, не откажусь от точных координат. Собираемся на зимних каникулах с семьёй из Екатеринбурга туда съездить на машине через Пермь и Ижевск.
- Подскажите, если ехать в Калининград, то какие улицы-район города рассматривать для брони, без автомобиля буду?
- Подскажите пожалуйста, последний раз были в Сочи 9 лет назад в жарком августе, в этот раз летим в Сочи с июня. Удастся позагорать и покупать?
- Подскажите пожалуйста как лучше спланировать поездку в Дагестан. Собираемся с семьей в самом конце июля- начале августа, на 8 дней . На поезде.
- Кто-нибудь ездил в Мурманск и на Териберку конец июня-июль, что брать из одежды с собой? Просто так гулять и на морское путешествие охота за китами??
- Собираемся семьёй 2 взрослых +1 ребёнок из Минска в Санкт-Петербург на 4 дня.