Похожие вопросы
- Хотел бы узнать: можно ли пользоваться криптокошельком для пополнения испанской карты? Будут ли какие-то проблемы с налоговой и т.д.?
- Подскажите, пожалуйста, что нужно подготовить перед записью на подачу документов на испанский шенген, когда появятся слоты? Фото, выписки и тд..
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, у меня страховка от банка в рамках пакета услуг, сертификат высылают на почту, я распечатываю ч/б. Банк так же печатает ч/б. Принимают ли такие? У кого-то был опыт?
- Подскажите, А справки с работы, выписки и тд должны быть на англ. , Или можно на русском ,для подачи на визу?).
- Делаю визу в Испанию. А кто с айфона записывался, как лучше это сделать? С какого браузера и тд ?
- Кто получал визу в Испанию с доставкой паспорта, там обязательно его в руки передать должны? Или можно в почтовый ящик положить, если не будет дома?