Похожие вопросы
- Подскажите,может знает кто. Если в Таллин прилетать то автобус от самолёта ждать нужно или пешком люди идут к аэропорту? Не могу понять хватит ли часа что бы от самолёта до автобуса добраться.
- Подскажите, пожалуйста, что ближе от аэропорта Таллина - автовокзал или жд вокзал? Я прилетаю в 17,50 , хочу до ночи добраться до Нарвы. Спасибо за совет.
- Давно не ездила Санкт-Петербург -Таллинн, подскажите пожалуйста все как в январе, без изменений? Автобус, граница пешком, автобус? Если на автобусы Lux Express и Ecolines нет билетов, какие есть ещё варианты? Спасибо!
- Может может кто-то подсказать по поводу санкционных товаров. Можно ли провозить люстру из Эстонии в Россию? (
- Подскажите, где лучше покупать билеты на паром в Хельсинки? Возможно ли их купить в порту Таллина или только на сайте ( и на каком лучше )?
- Подскажите пожалуйста. В августе собираемся в Санкт-Петербург из Финляндии. Хотели бы пересечь границу через Койдула, Вопрос, если в Койдула парковки,где можно оставить машину на неделю и обменник. Спасибо за ответ.