1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите , справку ф1 можно же получить менее , чем за сутки до поездки? Главное же не ранее 5 дней до?
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Подскажите , справку ф1 можно же получить менее , чем за сутки до поездки? Главное же не ранее 5 дней до?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Eugénie
Eugénie3 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, можно в тот же день, но если у вас большой запас по времени.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Пыталась в Тбилиси открыть счёт в Кредо, сказали что обязательно нужно у них страховку купить, без страховки не откроют. Во всех ли отделениях такие условия?
  • Хочу съездить в Грузию подскажите пожалуйста, 1.
  • Подскажите можно ли заехать в Грузию из Росси на российских номерах 180 регион на две недели и какие документы нужны для прохождения таможни?
  • Не сделали страховку на автомобиль после таможни. Сейчас уже в Тбилиси где можно в городе сделать страховку?
  • Подскажите, где в Тбилиси можно сделать в воскресенье страховку на машину? Не хватает одного дня, в понедельник выезжать через Верхний Ларс.
  • Подскажите пожалуйста, в Тбилиси работает посольство Украины, и можно ли там поменять просроченые документы загран и обычный паспорт?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Алания 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188552 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может быть кто то подскажет сервисы, в которых можно приобрести и заказать доставку подарка/цветов/кондитерских изделий?
Подскажите, пожалуйста, куда поехать из Берлина на выходные, чтобы ребенок наигрался со снегом и в снегу? Горнолыжка не нужна, просто гарантированно много снега, санки, вкусная еда .
Подскажите пожалуйста, как проще всего добраться из Гифхорна в аэропорт Ганновера? Вылет около 4х часов дня, переживаю, чтобы не было проблем с опозданием на рейс.
В разных каналах противоречивая инфа. Говорят что если открыть ип и получать оплату только от одного заказчика, если я просто работаю на одну компанию через ип, то будут вопросы у налоговой - так ли это?
Нужно ли обязательно при регистрации ИП в Доме Юстиции иметь при себе грузинский тел и его указывать или же можно например указать белорусский, придёт ли на него смс?
И все таки Гагра VS Пицунда, что же выбрать.
Туры Авсаллар 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Владимир Финнов
Владимир Финнов
Израиль
Большое спасибо фонду Эзра! Помогли с компенсацией за апостили! Помогают репатриантам в РФ  ...
2 года назад0 комментариев0
Madina Mirzamedova
Madina Mirzamedova
Стамбул
Да, есть. turito. Русскоязычный сайт ...
2 года назад0 комментариев0
Andy
Andy
Латвия
репатриантам в Латвии (если есть решение о присвоении статуса) выдают визу D, но с момента положительного решения у Вас есть 6 месяцев для въезда и попадания в PMLP, чтобы прийти туда ...
2 года назад0 комментариев1
пон пон
пон пон
1:30000 больше чем 1:90000 1:500000 меньше чем 1:50000 1:1000000 меньше чем 1:10000 ...
2 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё