Похожие вопросы
- Есть рубли на карте (налика нет). Нужно обменять на наличные Лари. Подскажите как лучше поступить? Может есть какие нибудь обменники в Батуми ?
- Кто оформлял нотариальную доверенность в Грузии? В консульстве мест нет, а мне очень надо. Пойдет ли грузинский нотариус с переводом? Будет ли такая доверенность работать на территории РФ?
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким? Надо поставить машину на учет в Грузии, сказали брать справку из министерства окружающей среды. Какие там документы нужны и подскажите о дикой процедуре ?
- Подскажите пожалуйста друг купил авто в Грузии и получил грузинские номера, я получил грузинское водительское удостоверение в Батуми и хочу поехать на машине друга в Тбилиси.
- Подскажите, где после пересечения границы Россия-Грузия ( Ларс), можно поменять на лари? Поеду на машине в Батуми
- Едем в Грузию с ребёнком 8 лет, фото в загранпаспорте у ребёнка устарело(совсем маленький там) паспорт выдан на 10 лет, еще действителен . Подскажите могут ли возникнуть проблемы на границе, если фото неактуально и что делать?