Похожие вопросы
- Подскажите - а аэропорту мумбаи существует предварительно оплачиваемое такси? Где найти этот пункт? До центрального ЖД вокзала долго оттуда ехать?
- Подскажите, как добраться из терминала 3 в терминал 2 аэропорта в Нью Дели? Очень ограничено время на пересадку, опасаемся не успеть.
- Летим через неделю в Индию (Дели, Агра, Джайпур), айфон показывает, что будет жара в районе 30. Но вычитала что может быть холодно по утрам. Подскажите пожалуйста нужно ли теплые вещи брать с собой?
- Кто нибудь ездил в Палолем, но не на машине и не на байке? Может можно автобусом добраться? Из северного гоа.
- Может кто-то сможет подсказать, где можно остановиться в Дели на день без ночёвки не сильно далеко от аэропорта и бюджетно? Приезжаю в 6 утра, улетаю в ночь.
- Подскажите как в Гоа добраться из Палолема до Мурдешвара к большой Шиве? На байке далеко ехать, а такси неадекватных денег стоит)