Похожие вопросы
- Подскажите - а аэропорту мумбаи существует предварительно оплачиваемое такси? Где найти этот пункт? До центрального ЖД вокзала долго оттуда ехать?
- Кто-нибудь знает, в аэропорту Амритсара есть возможность подключиться к бесплатному интернету? И каким транспортом лучше воспользоваться, чтобы добраться в центр из аэропорта? Uber там работает?
- Подскажите кто знает, откуда в Индии из Кочина стартует автобус до Муннара? Реально ли на месте купить билет и сесть на этот автобус ?
- Подскажите как в Гоа добраться из Палолема до Мурдешвара к большой Шиве? На байке далеко ехать, а такси неадекватных денег стоит)
- Посоветуйте пожалуйста, где в Гоа природно хорошо (не пляж) в окрестностях Палолема? Чтобы можно было добраться на такси /туке и реально было самостоятельно сходить, без гида)
- Может кто подскажет что интересного посмотреть на юге Гоа, куда можно сгонять на мотике форт были , Карнатака были