Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,мы собираемся парой ехать в Черногорию ,но нам сказали что лучше всего иметь билет на Белград(обратный билет ) ,чтоб не было вопросов ,где можно купить данные билеты ,и можно ли их вообще потом сдать ?)
- Подскажите пожалуйста знающие люди. Если в Черногории фирма оказывает услуги другой фирме, есть договор. Фирма не считается нулевкой?
- Друзья, подскажите, можно ли поехать по билету другим автобусным рейсом той же компании вместо своего в ЧЕрногории? Хотим поехать раньше времени, на которое куплены билеты.
- Подскажите если мне друг отправит посылку из Франции в Черногорию, стоимостью 1800 евро, нужно ли будет мне платить пошлину?
- Можно ли налог на доход физ лиц оплатить карточкой, а не наличными? Или почта только наличные берет? Я знаю, что можно и в банке оплатить. Могу я в CKB оплатить налог карточкой армянского банка?
- Подскажите пожалуйста, через сколько дней клиника charite в Берлине выставляет счет за госпитализацию и несколько часов под наблюдением иностранным гражданам?