Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто летал на Гоа из Москвы на Эйр Арабия с пересадкой в Шардже, то хватит ли 2 часов на пересадку? Какие процедуры в Шардже: просто пересадка на другой самолет Эйр Арабия или паспортный контроль?
- На обратный рейс Аэрофлота Дели - Москва онлайн регистрация возможна? Посадочный распечатывать самостоятельно или получать на стойке регистрации? За сколько часов можно начинать проходить контроль?
- У меня вопрос по такси в Дели и Гоа...я хочу попробовать себе заказать на Букинге из аэропорта...в Дели мне предлагают за 1000 с копейками до центра, а в Гоа 2200 от Даболим до Морджим ...дорого или вменяемые цены?
- Подскажите пожалуйста, электрическую бритву, фонарик, фумигатор положить в багаж или в ручную кладь? И еще вопрос: алкоголь из Гоа в Мумбаи на самолете можно провезти (естественно в багаже).
- В марте едем впервые на Гоа . в Кавелассим. Буду благодарна, если расскажите про этот район- пляж, шеки ( можете какие-то порекомендовать) , цены, что есть рядом интересного посмотреть .
- Ребята, всем привет. Лечу в Гоа, чартерным рейсом аэропорт su 236, может кто-то подсказать, на него действует правила, что я обратно должна улететь рейсом этой же авиакомпании? У меня обратный билет другой авиакомпании, очень переживаю.