Похожие вопросы
- Помогите советом плиз) Ситуация следующая: собираюсь в Индию на Новый год, лечу сам, без туроператора. В процессе оформления туристической е-визы.
- Едем в Индию вы первый раз . Прилетаем в Ченнай и хотим добраться до Кералы. Есть пару вопросов. - Как добраться до кералы(
- Подскажите какую Авиакомпанию лучше выбрать вылетаю с ГОА Air India ( пересадка 2. 45 в Дели) или indigo ( пересадка в Бангалоре 4. 00 часа)
- Собираемся лететь на ГОА . Летим первый раз . Какой город посоветуете ?
- Вылетаю из Дели на Гоа, аэропорт Мопа( Манохар). Вылет Айр Индия в 20-00, прилет в Манохар в 22-45. Как бюджетно добраться в Арамболь? Сколько ехать и сколько стоит?
- Хотим взять билеты из Маврикия в Бангкок, с пересадкой в Бангалоре. Кто что знает про пересадку в этом городе ? Нужна ли виза?