Похожие вопросы
- В начале января летим в Ахмедабад, Аурангабад и Агру. Пожалуйста, подскажите на какую погоду рассчитывать? Гисметео вроде обещает жаркие дни.
- Хотим взять билеты из Маврикия в Бангкок, с пересадкой в Бангалоре. Кто что знает про пересадку в этом городе ? Нужна ли виза?
- Подскажите, куда на севере Гоа лучше поехать отдыхать?
- Подскажите, советы по поездкам в окрестностях Бангалора,были пока только в Майсуре и в Национальном парке в часе езды, посоветуйте места где проводите выходные?
- Планируем поездку в Индию, в прошлый раз были в январе 2025, было супер комфортно, в этот раз планируем поездку с 14-21 августа, Дели и Варанаси
- Впервые летим семьями, выбираем где лучше снять жилье на южном Гоа, чтобы пляж был хороший и инфраструктура с кафешками, лежаками