Похожие вопросы
- Как из Токио поехать в Киото/Осаку? Не могу понять. Надо заранее билет купить? И где? Это электричка получается? Прямая? Что выгоднее? Есть пасс какой-то если гонять по нему выгодой может как-то?
- Подскажите, нужно ли заранее покупать билет на поезд Киото - Осака (Кансай аэропорт). Есть ли сразу прямой путь в аэропорт? Сколько лучше времени заложить?
- Справку о наличии денежных средств за сколько нужно заказывать до визы в Японию? Кто за какое время её брал из банка?
- Подскажите какой самый лучший способ из Киото доехать до Фудзи ? Гугл карты пишут синкансен 2часа, далее пересадка еще на автобус.
- Сколько примерно надо денег на ужин на одного в Токио? Ну вот чтобы покушать нормально, там не знаю, суп и второе ? Сколько ?
- Летим группой в Японию 6 взр и 1 реб . Летим вместе , улетаем обратно по отдельности. Живем все время нахождения в апартаментах тоже вместе . На визу нужно ли подать наши документы группой , или лучше от каждого по отдельности?