Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Шибуя Скай обязательно по времени указанному в билете проходить нужно? Купил билет в трипе, там время указано, а посмотрел в клоке там только дата а времени при бронировании нет!
- Прошу совет: прилетаем на Окинаву, далее Токио и Киото. Транспортную карту будем покупать на Окинаве в аэропорту. Какую?? Икока или суика? И где в аэропорту, как сориентироваться, чтобы потом на автобус сесть?
- Подскажите, билеты синкасен нужно покупать заранее? Или сможем купить сразу на ближайший? Места не важны.
- Подскажите пожалуйста - купили билеты в Японию - но пока ещё сами билеты «выпускаются» как пишут в трипе - маршрутной квитанции нет, есть электронная квитанция об оплате- этого хватит для визы ?
- Подскажите, а вообще как-то можно заранее купить билеты на синкасен 2шт с видом на Фудзи, места рядом?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю в аэропорт Нарита в Воскресенье. На какой курс обмена доллара ориентироваться? прочитала, что обменники могут не работать. Мой отель находится в районе Нихонбаси. Подскажите, не будет ли проблем в этот день с обменом?

