Похожие вопросы
- Ребят, как такой вопрос, а можете посоветовать в Японии,в Токио какие-нибудь интересные храмы, например как с котиками в Токио, или знаю есть с кабанами фигурками, может еще какие-то есть из таких вариантов для посещения?)
- Подскажите, как я понимаю выходной день в большенстве музеев в Токио. Подскажите интересные местечки, кафе, храмы, мини-музеи частные в Токио? а то основные достопримечательности глянул уже;)
- Подскажите, билеты на самолёт в Токио бронировала не я, и у меня есть только номер брони. Этого достаточно чтобы улететь в Токио? Или лучше пдф билет искать? Он может нужен чтобы места заранее забронировать? Или как устроено?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить билеты по факту в жд Токио-Осака ? Или надо заранее и тд?
- Подскажите пожалуйста, билеты на автобус до фудзикавагутико можно взять на месте на вокзале? часто они ходят? и писали раньше что они едут 3,5 часа, как сейчас обстановка?
- Подскажите пожалуйста, кто летал China Eastern Airlines (Москва-Пекин-Токио), предоставляют ли они бесплатно гостиницу при стыковке 14 часов в ночное время в Китае?


