Похожие вопросы
- Надо суммы на Бакай положить больше 100 тыс. Правда, что 1% снимут если уже были такие переводы в месяц? Или это отменили уже? И будет ли снятие этого процента, если не онлайн перевод сделать, а физически деньги положить через кассу?
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Подскажите, где и как купить сим-карту в Бишкеке без биометрии? Хотел подключиться в аэропорту (Билайн), так помимо паспорта требуют моё фото и фото с паспортом в руках. В офисе оператора будет так же?
- Не могу оплачивать покупки в алипее, написано якобы денег нет, а они есть на карте Бакая. Лимитов нет никаких на карте. В поддержке не помогают нормально. Что мне делать? Подскажите, у кого была похожая ситуация
- Гражданин РФ прописка временная заканчивается в конце этого месяца, уехать должен в середине следующего. Можно ли заранее в ЦОНе оплатить штраф и выехать без последствий?
- Скажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Манас оформить карту киргизского банка? А то привёз очень мало налички, есть только российская visa