Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как оплатить штраф за несвоевременное продление прописки в Бишкеке. Штраф нужно оплачивать по месту прописки или можно в любом РОВД?
- Кто нибудь знает о поступлении в МУК? Можно ли поступить с аттестатом о сдаче ЕГЭ? Надо ли обязательно сдавать ОРТ?
- А в ЦОНе принимают российские нотариальные доверенности? Если кто-то придет с ней от моего имени и попросит справку
- Народ скажите пожалуйста. Говорят можно купить автомобиль в Киргизии поставить на себя и поехать в Россию? Я гражданин рф. И через пол года приехать и снять с учета и поехать в рф и поставить на себя без всяких оплат.
- Кто-нибудь знает, чтобы ребенка прописать в Кыргызстане можно обратиться в любой цон или по месту жительства?
- Всём, кто нибудь знает где брать сертификат в Бишкеке чтобы вылететь с собакой в РФ? Везде пишут во всех вет клиниках делают но я думаю нет это документ всё таки Нашла клинику на орозбекова не знаю делают ли там?