Похожие вопросы
- Планируем поездку в Японию. Вчера попытался взять билеты в музей Гарри Поттер уорнер Бразерс в Токио. Карта не прошла. Есть только Юнион пей рсхб.
- Посоветуете пожалуйста, куда кроме Хаконе (а то там уже цены заоблачные не успели взять рекан) поехать так что бы в онсене побывать, на Фудзи посмотреть на 1-2 дня по пути из Токио в Киото.
- Посоветуйте, пожалуйста, по логистике в Японии. Летим на 10 дней, из них в середине точно два подчистую уйдут на турнир по сумо.
- Купили билеты из Токио в Москву аж на декабрь, по очень хорошей цене. Подскажите. Нужно будет предоставлять какие-то документы при подаче на визу в Японию, что билеты оплачены? Или это итак проверить можно
- Можете подсказать собираемся с девушкой ехать в Японию на 7-8 дней, у меня оф работа с хорошей зп у нее ип.
- Всю голову сломали, где остановиться в Токио. Нас 6 человек. 3 взрослых, 2 подростка и один 6 летний. Выбираем из бюджетных вариантов.