Похожие вопросы
- Нет ли случайно списка достопримечательностей на которые лучше покупать билеты заранее в Японии?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше из Хиросимы добираться обратно до Токио? Самолет с багажом стоит 8к, но до аэропорта показывает ехать 50 минут.
- Из Москвы прилет в Шанхай , Пудун, терминал 1, отправление из Шанхай Пудун терминал 1 в Токио, время между рейсами 2 часа 5 минут. Скажите пожалуйста -хватит время? Переживаю ,лечу одна, первый раз Китай, Япония
- Скажите пожалуйста кто заполнял visit japan, какой город указывать, город вылета самолёта в Японию, Шанхай или Москва? Пересадка будет в Шанхае.
- Планирую ехать в Йокогаму из Токио, Гугл-карты предложили мне сесть на поезд Limited Express Keikyu-Kurihama на станции Nihombashi, а дальше, по линии Асакуса, доехать без пересадок до Йокогамы, хотя карты отмечают смену линии на Kaikyu main line.
- Едем из Токио до Kawaguchiko на автобусе Highway Он останавливается на 3 остановках Kawaguchiko Station, Fuji-Q Highland, or Mt. Fuji 5th Station.