Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, едем в Грузию, в Тбилиси. как лучше с деньгами поступить? У нас часть наличными и часть на карте ( рубли).
- Дайте рекомендацию. Лари приобретать в Москве или можно с долларами/рублями смело лететь в Грузию?
- Доброго всем! Подскажите пожалуйста, есть авто на РФ номерах, владелец и водитель я, страховка грузинская тоже на меня.
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в Грузию на авто, потом в Турцию на неделю. Личное авто хотим оставить Тбилиси.
- Поделитесь опытом. расскажите что и как происходит на границе Грузия-Армения? ситуация такая - гражданин РФ едет из грузии в армению на машине купленной в грузии (грузинские номера, внж нет). чего ожидать, что нужно подготовить?
- Правда ли то, что билеты на поезд Батуми - Тбилиси надо покупать за несколько недель?) А то мы планируем лететь домой из Тбилиси, насколько реально в середине июня купить билеты из Батуми на поезд до Тбилиси за несколько дней до поездки?