Похожие вопросы
- Подскажите, если купить билет с пересадкой между рейсами в 2 часа в аэропорту Дасин, какова вероятность, что все успеем.
- В марте летим по маршруту бангкок-шанхай (пудун)-Владивосток. Сначала china eastern, далее s7. Выписаны разными билетами. Стыковка 2 часа. Успеем? Надо ли забирать багаж в Шанхае и снова проходить досмотр?
- Подскажите, пожалуйста по транзиту через Шанхай ( аэропорт PVG). Лечу в Бангкок с пересадкой в Шанхае, время между рейсами — 3 часа.
- Лечу в Чэнду с пересадкой 2,5ч в Пекине. Понял, что этого времени очень мало. Виза Китая есть. Будет смена терминала, на внутренние рейсы?
- Планируем 16 числа полететь из Москвы в Санью с 19-часовой пересадкой в Пекине/Чэнду/Ханчжоу/Гуанчжоу не выбрали билеты), 25 обратно. нужно ли ставить визу Китая? если подадимся в Москве, успеем ли получить?
- Купил билеты в Японию с двумя пересадками в Китае. Хотел узнать опыт людей. Нужно ли будет выходить в город и заново регистрировать багаж? Или в Москве выдадут все билеты, а я буду переходить по транзитной зоне?