1. Главная
  2. Грузия
  3. Батуми
  4. Вопросы и ответы
  5. Думаю о переезде из Тбилиси в Батуми — ездил на пару дней в ноябре, очень понравился по атмосфере и спокойствию Сильно ли меняется город в сезон?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Думаю о переезде из Тбилиси в Батуми — ездил на пару дней в ноябре, очень понравился по атмосфере и спокойствию Сильно ли меняется город в сезон?

В плане ощущения безопасности, спокойствия и, наверно, главное, цен? На жилье поднимают ощутимо, это понятно, а на продукты, коммуналку, сервис, такси?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
taxi
taxi2 года назад
  • Скопировать ссылку

Такси в черте Батуми 5-7 лари обычно, куда-то в пригород (Гонио, например) 11-12 лари даже ночью в выходные, но это в не сезон, в сезон я ещё не жил тут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
kotik
kotik2 года назад
  • Скопировать ссылку

Жилье подешевело, 250-300 норм варианты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Артём
Артём2 года назад
  • Скопировать ссылку

На продукты одни и те же цены, если не брать овощи и фрукты (на них цены меняются). Коммуналка дороже не в сезон, потому как отопление. Под словом сервис не совсем поняла, что вы имеете ввиду, это очень широкое понятие. На такси я мало езжу. Оно дороже, если сильный дождь.

0
Комментировать
Комментарии2
Евгений
Евгений
739 дн.
  • Скопировать ссылку
Сервис — медицина, парикмахерские, такое.
Ответить
Артём
Артём
739 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгений: Там цены не меняются от сезона, если брать одну и ту же услугу в одном и том же месте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А потом между Батуми и Тбилиси где стоит остановиться? Может какие небольшие городки а горах, где стОит побывать и вокруг посмотреть? И как лучше добираться между городами? Поезд - оптимально? Или такси надо брать?
  • Подскажите пожалуйста, в Грузии в Телави или в Мцхете есть обменники? Путешествуем на машине и не хочется заезжать в Тбилиси.
  • Подскажите, пожалуйста, есть в Кутаиси какое-то место скопление обменников, чтобы можно было нормальный курс выбрать? Живём на отшибе (на въезде в город), утром нужно оперативно поменять деньги без рысканий по городу.
  • Кто-нибудь жил в Батуми в Orbi Sea Towers? Много пишут про Орби , что дело плохо в сезон, когда наплыв туристов большой.
  • Планирую поехать из Батуми в Кутаиси. Знаю, что поезда ходят 2 раза в день, покупать билетики в кассе. Реально ли их в целом купить ? Если нет, можете подсказать, как и на что лучше сесть, чтобы доехать)
  • Подскажите, пожалуйста, в аэропорту Батуми по прилету можно купить грузинскую сим-карту или только в городе ? что лучше выбрать если едем на неделю нужен только доступ к интернету?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Ессентуки Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, работает ли какой нибудь Union Pay на территории Италии и других близлежащих ЕС?
Перед вылетом потеряли педаль от детского велосипеда doona, может быть кто-то сможет подсказать, можно ли в Баку оперативно где-то купить? Гугл ничего толкового не выдает Спасибо
Самые удобные и быстрые способы добраться из Макао в аэропорт Гонконг (SkyPier)! Паромы как будто идут до Sheung Wan, а это + большой крюк на метро и аэроэкспресс. По автобусам - не могу найти расписание….
В Подгорице айран продают где-то?
Есть ли в баку лэтуаль?
Подскажите пожалуйста где в России/в Хургаде можно разменять доллары на мелкие купюры?
Туры о Корфу с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Сейшельские острова
Если вам удастся оплатить разрешение,то карту можно заказать вместе с ним ...
2 года назад0 комментариев1
Konstantin V
Konstantin V
Ереван
В Ереване такси дорогое и пробки бешеные. .Еще и таксисты хамовитые и машины убитые и скрепучие. Это не Москва ...
2 года назад0 комментариев0
Oksana Kononenko
Oksana Kononenko
Тбилиси
Вам должны были в банке выдать лист с данными: Application for….В пункте 4. «Username» - это ваш логин, а пароль должен был прийти в sms: Your mycredo.ge temporary password: и вот тут ...
2 года назад0 комментариев3
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё