Похожие вопросы
- Делаю визу в Испанию, кипу бумаг всю без файлов и скреплений приносить? Или без разницы
- Подскажите пожалуйста, можно ли на подачу визы Испании оплачивать бронь отеля или можно просто бронь показать?
- Подскажите, я смогу зарегистрировать маму на сайте визового центра и поймать для неё дату? Или там верификацию такую навернули, что только она сама это должна это делать? Проблема в том, что мама с такими вещами ну совсем не дружит...
- Подаюсь на шенген в Испанию. Как город выдачи паспорта указывать в анкете? точь-в-точь? с сокращениями, если они есть? или нужно указать полностью? в паспорте, например, область сокращено как обл. писать oblast? Или это вообще не критично?
- Планирую получить образование в Испании , подскажите, если сделать перевод присяжный через испанскую фирму, а не нести в консульство на заверение, примут ли потом в посольстве в Москве цветные сканы? Тк оригинал не получится принести.
- Есть ли здесь те, кто оформлял российское гражданство ребенку в российском консульстве в Барселоне/Мадриде? Что нужно сделать?