Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какой вариант с валютой менее проблематичный для туриста на Бали? Отпуск 2 недели. Везти с собой доллары и менять в обменнике?
- Хочу подарить супруге на день рождения что-то экстремальное/вызывающее эмоции. Думал над парапланом, но кажется слабенько. Прыжок с тарзанкой - не в счет. Может посоветуете что-то из подобных активностей на Бали?
- Если кто-то выходил в Шанхае - оформляли ли заранее электронную симкарту, или покупали ли в аэропорту туристическую симку ? Будем на пересадке полдня, не хотелось бы остаться без интернета
- Подскажите, что выгоднее будет - арендовать авто на несколько дней или передвигаться на такси? Насколько инфраструкта такси развита на Бали? Для ребёнка менее 2-х лет, нужно ли детское кресло? Или таксисты не отказываются возить детей без кресла?
- Собираемся во второй половине февраля на пару недель на Бали. Подскажите пожалуйста пляж с большей вероятностью без больших волн и возможностью вдоволь накупаться?
- Мы едем на Бали первый раз на 2 недели: неделю хотим пожить в Убуде ( поездить по экскурсиям, съездить в Ловину поплавать с дельфинами)